Kategorie: Team

Carolin Kalew-Pößl

Veröffentlicht am: 12. Dezember 2018

Bild: Andreas Bauer – Freie Presse Kalew-Pößl, Carolin Geschäftsführerin Tel.: 03725 / 3 70 10 E-Mail: info@ggz-zschopau.de

Weiterlesen

Antje Vetters

Veröffentlicht am:

Vetters, Antje Kaufmännische Leiterin Tel.: 03725 / 3 70 122 E-Mail: vetters@ggz-zschopau.de

Weiterlesen

Ronny Oehme

Veröffentlicht am:

Oehme, Ronny Heizhausleiter / Techniker Tel.: 03725 / 3 70 115 oder 3 70 160 E-Mail: heizhaus@ggz-zschopau.de

Weiterlesen

Lutter, René

Veröffentlicht am:

Lutter, René Leiter Schwimmhalle Tel.: 03725 / 3 70 181 E-Mail: info@schwimmhalle-zschopau.de

Weiterlesen

Jacqueline Denke

Veröffentlicht am:

Denke, Jacqueline Anmeldung / Empfang / Allgemeine Verwaltung Tel.: 03725 / 3 70 10 E-Mail: denke@ggz-zschopau.de

Weiterlesen

Simone König

Veröffentlicht am:

König, Simone Allgemeine Verwaltung / Wohnungsanfragen Tel.: 03725 / 3 70 111 E-Mail: koenig@ggz-zschopau.de

Weiterlesen

Silke Baldauf

Veröffentlicht am:

Baldauf, Silke Immobilienverwaltung / Betriebskostenabrechnung Tel.: 03725 / 3 70 116 E-Mail: baldauf@ggz-zschopau.de

Weiterlesen

Franziska Frei

Veröffentlicht am:

Frei, Franziska Immobilienverwaltung / Marketing Tel.: 03725 / 3 70 119 E-Mail: frei@ggz-zschopau.de

Weiterlesen

Lydia Manegold

Veröffentlicht am: 11. Dezember 2018

Manegold, Lydia Immobilienverwaltung / Betriebskostenabrechnung Tel.: 03725 / 3 70 120 E-Mail: manegold@ggz-zschopau.de

Weiterlesen

Ulrike Linke

Veröffentlicht am:

Linke, Ulrike Immobilienverwaltung / Eigentumsverwaltung Tel.: 03725 / 3 70 121 E-Mail: linke@ggz-zschopau.de

Weiterlesen